Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Hendrik van Balen d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hendrik van Balen d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1000
Hendrik van Balen d. Ä.,
1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des
DER FRÜHLING Öl auf Kupfer.
16,5 x 13,5 cm.
In breitem vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hendrik van Balen d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hendrik van Balen d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hendrik van Balen d. Ä. verkaufen?