INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 28. Juni 2019

Auktion Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert

Mel Ramos, 1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland

1461
Mel Ramos,
1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland

FILLE Öl auf Leinwand.
99,5 x 73 cm.
Verso auf Leinwand signiert und datiert „Mel Ramos 2014“. (1190978) (18)

Katalogpreis € 80.000 - 100.000 Katalogpreis€ 80.000 - 100.000  $ 88,800 - 111,000
£ 67,200 - 84,000
元 624,800 - 781,000
₽ 5,655,200 - 7,069,000

Mel Ramos,
born 1935 Sacramento/ California – 2018 Oakland

FILLE

99.5 x 73 cm.

Signed and dated “Mel Ramos 2014” on the back of the canvas.