INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 28. Juni 2019

Auktion Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert

William Malherbe, 1884 – 1951
Detailabbildung: William Malherbe, 1884 – 1951

1433
William Malherbe,
1884 – 1951

PRACHTVOLLE PFINGSTROSEN IN GLASVASE Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 7.000 - 10.000 Katalogpreis€ 7.000 - 10.000  $ 7,770 - 11,100
£ 5,880 - 8,400
元 54,670 - 78,100
₽ 494,830 - 706,900