Donnerstag, 27. Juni 2019

Auktion Schmuck & Uhren

Smaragd-Brillantring
Detailabbildung: Smaragd-Brillantring

351
Smaragd-Brillantring

Ringweite: 59.
Gewicht: ca. 9,1 g.
Platin.

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis€ 8.000 - 10.000  $ 8,720 - 10,900
£ 7,040 - 8,800
元 62,640 - 78,300
₽ 563,920 - 704,900

Klassisch-eleganter prächtiger Ring besetzt mit einem achteckigen transparenten Smaragd im Treppenschliff, ca. 3,7 ct, umrahmt von feinen Brillanten, zus. ca. 2 ct. Smaragd muss nachgefasst werden. (11916719) (1) (16)