Auktion Hampel Living & Varia
1231
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
KONVOLUT DRUCKE Und ZEICHNUNGEN Unterschiedliche Techniken.
Größe der Mappe: 40 x 54 cm.
Partiell signiert oder bezeichnet.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Das Konvolut umfasst ca. 20 Zeichnungen und Drucke unterschiedlicher Künstler. Alters- und Gebrauchsspuren. Besch. (1192001) (13)