Ihre Suche nach Johan-Barthold Jongkind in der Auktion
Impressionisten, Moderne & 19. Jahrhundert
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Johan-Barthold Jongkind?
459
Johan-Barthold Jongkind,
1819 Lattrop – 1891 Saint-Egrève bei Grenoble
HAFENANSICHT MIT ZAHLREICHEN ANLIEGENDEN SEGELSCHIFFEN VOR BRÜCKE UND KIRCHTURM IN DER FERNE Öl auf Leinwand.
43 x 57 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 36.000 - 40.000
Katalogpreis€ 36.000 - 40.000
$ 38,880 - 43,200
£ 32,400 - 36,000
元 281,520 - 312,800
₽ 3,581,640 - 3,979,600
(1180992) (11)
Johan-Barthold Jongkind,
1819 Lattrop – 1891 Saint-Egrève, Grenoble
HARBOUR SCENE WITH SAILBOATS
43 x 57 cm.
Signed lower left
Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind verkaufen?