Ihre Suche nach in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 28. März 2019
1846
Désiré Thomassin,
1858 Wien – 1933 München
LANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERK Öl auf Leinwand.
35 x 47 cm.
Rechts unten signiert „D. Thomassin“.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470