Ihre Suche nach Maurice de Vlaminck in der Auktion

Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018

Maurice de Vlaminck, 1876 Paris – 1958 Ruell-la-Gadelière

427
Maurice de Vlaminck,
1876 Paris – 1958 Ruell-la-Gadelière

VASE DE FLEURS Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 65.000 - 85.000 Katalogpreis€ 65.000 - 85.000  $ 78,000 - 102,000
£ 58,500 - 76,500
元 491,400 - 642,600
₽ 5,536,050 - 7,239,450

Beigegeben eine Expertise vom Wildenstein Institute.

Maurice de Vlaminck,

VASE DE FLEURS

65 x 54 cm.
Signed lower right.

Accompanied by certificate by Wildenstein Institute. (†)