Auktion Möbel & Einrichtung

Silberner Keiler
Detailabbildung: Silberner Keiler

157
Silberner Keiler

Höhe: 10 cm.
Länge: 19,5 cm.
Gewicht: 498 g.
Punziert "A 835".
Italien, 20. Jahrhundert.

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 2,160 - 2,640
£ 1,620 - 1,980
元 13,896 - 16,984
₽ 155,142 - 189,618

Bildhauerisch fein naturalistisch geformter und sorgfältig ziselierter Keiler. (1171566) (13)