Auktion Skulpturen

Figur einer weiblichen Heiligen
Detailabbildung: Figur einer weiblichen Heiligen

391

Höhe: ca. 95 cm.
Rheinland, um 1500.

Katalogpreis € 6.500 - 7.500 Katalogpreis€ 6.500 - 7.500  $ 7,800 - 9,000
£ 5,850 - 6,750
元 50,180 - 57,900
₽ 560,235 - 646,425

Eiche, geschnitzt und gefasst. Besch., rest. (11601918) (13)