Mittwoch, 26. September 2018

Auktion Hampel Living

Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Lot 964 / Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Detailabbildung: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

964

EISVERGNÜGEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
39 x 53 cm.
Signatur unten rechts "A. Sch..".

Katalogpreis € 2.000 - 4.000 Katalogpreis€ 2.000 - 4.000  $ 2,280 - 4,560
£ 1,780 - 3,560
元 15,540 - 31,080
₽ 151,340 - 302,680