Auktion Hampel Living

Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts

934

ALLEGORIE DER EITELKEIT
Öl auf Kupfer.
Durchmesser: 11 cm.
Rund gerahmt.

Katalogpreis € 200 - 300 Katalogpreis€ 200 - 300  $ 240 - 360
£ 180 - 270
元 1,544 - 2,316
₽ 17,238 - 25,857