Mittwoch, 26. September 2018

Auktion Schmuck & Armbanduhren

Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann
Detailabbildung: Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann

Lot 570 / Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann

570

Gewicht: ca. 19 g.
GG 750.
Signiert "FOCHTMANN 0861" und Meisterzeichen.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,216 - 9,324
₽ 60,536 - 90,804

Massive edle Manschettenknöpfe mit feinen Citrinen im Bufftop-Cabochonschliff. (11608319) (16)