Mittwoch, 4. Juli 2018

Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Girolamo Gianni, 1837 – 1895
Detailabbildung: Girolamo Gianni, 1837 – 1895

194
Girolamo Gianni,
1837 – 1895

DIE INSEL CAPRI Öl auf Weichholz.
17,5 x 40 cm.
Rechts unten signiert "M. Gianni" und datiert "1891". Verso titelbezeichnet "Capri 1891".

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 3,000 - 3,600
£ 2,250 - 2,700
元 19,700 - 23,640
₽ 227,950 - 273,540

Weitere Werke dieses Künstlers

Die Insel bei aufgehendem Mond, mit Schiffen auf dem Meer. (11508717) (2) (11)