Mittwoch, 4. Juli 2018

Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Johann Leonhard Hirschmann, 1672 – 1750
Detailabbildung: Johann Leonhard Hirschmann, 1672 – 1750

188
Johann Leonhard Hirschmann,
1672 – 1750

SELBSTPORTRAIT MIT PALETTE Öl auf Holz.
29 x 20,5 cm.
Rückseitig signiert: Joh. Leonhard Hirschmann Pict. Nürnbe. (1151275) (13)

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 6,000 - 8,400
£ 4,500 - 6,300
元 39,400 - 55,160
₽ 455,900 - 638,260