Ihre Suche nach Elvira Bach in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Detailabbildung: Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden

Sie interessieren sich für Werke von Elvira Bach?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Elvira Bach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden

294
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden"

LIEGENDE, 2002 Farblithografie.
Sichtmaß: 59,5 x 79,7 cm.
Rechts unten signiert "Bach" und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 400 - 500 Katalogpreis€ 400 - 500  $ 440 - 550
£ 360 - 450
元 2,868 - 3,585
₽ 33,320 - 41,650

weiterlesen

Objekte dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen, Donnerstag, 9. Dezember 2021

Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain,

1151 / Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach verkaufen?

Exemplar 291/ 500.
Ungeöffnetes Exemplar. Leicht wellig. (11511853) (2) (13)