Ihre Suche nach Samuele Ventanni in der Auktion

Donnerstag, 12. April 2018

Moderne, Art déco & Jugendstil

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986

565
Samuele Ventanni,
geb. 1986

INTROIEZIONE ROSSA, 2016 Acryl auf gedehnter Leinwand.
100 x 100 cm.
Verso signiert, betitelt und gestempelt.

Katalogpreis € 1.000 - 1.200 Katalogpreis€ 1.000 - 1.200  $ 1,090 - 1,308
£ 880 - 1,056
元 7,770 - 9,324
₽ 84,780 - 101,736

Weitere Werke dieses Künstlers

Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1140553) (12)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES