Ihre Suche nach Taddeo Zuccari in der Auktion
Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Taddeo Zuccari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Taddeo Zuccari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2850
Taddeo Zuccari,
1529 – 1566, zug./nach
STUDIENBLATT "SOLDATEN" AUS DER SALA REGIA IM VATIKAN Braune Feder und Rötel auf Papier.
Sichtmaß: ca. 26 x 19 cm.
Verso aufgebrachtes Etikett mit Künstler- und Ortsbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (113002125) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Taddeo Zuccari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Taddeo Zuccari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Taddeo Zuccari verkaufen?