Donnerstag, 7. Dezember 2017

Auktion Juwelen

Pharao Collier von Cartier
Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier

Lot 722 / Pharao Collier von Cartier

Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier

722
Pharao Collier von Cartier

Halsweite: ca. 38,5 cm.
Breite mittig: ca. 2,4 cm.
Gewicht: ca. 215 g.
WG und GG 750.
Signiert: "Cartier" Nr. 631915.
Französische Goldpunzen.

Katalogpreis € 15.000 - 20.000 Katalogpreis€ 15.000 - 20.000  $ 16,950 - 22,599
£ 12,750 - 17,000
元 113,700 - 151,600
₽ 1,088,100 - 1,450,800