Donnerstag, 7. Dezember 2017

Auktion Juwelen

Brillantohrhänger
Detailabbildung: Brillantohrhänger

Lot 718 / Brillantohrhänger

Detailabbildung: Brillantohrhänger Detailabbildung: Brillantohrhänger Detailabbildung: Brillantohrhänger

718
Brillantohrhänger

Länge: ca. 5 cm.
Gewicht: ca. 27,5.
GG 750.
Bezeichnet "Cartier", Nr. 660832.

Katalogpreis € 17.000 - 25.000 Katalogpreis€ 17.000 - 25.000  $ 19,380 - 28,499
£ 15,130 - 22,250
元 132,090 - 194,250
₽ 1,286,390 - 1,891,750

Prächtige zweiteilige Ohrhänger pavé besetzt mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 6,5 ct. Unterteile aushängbar. Französische Garantiepunzen. Clipbressur mit Stift. (1130612) (16)