Ihre Suche nach Giuseppe Chiari in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Chiari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Chiari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
668
Giuseppe Chiari,
1926 Florenz – 2007 ebenda
OHNE TITEL, 2000 Gitarre und Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 150 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Giuseppe e Victoria Chiari mit der Archivnummer "1694", datiert "Florenz 28. Oktober 2011" sowie eine Art Identifizierung von Victoria Chiari, datiert "20.06.2007". (1120411) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Chiari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Chiari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Chiari verkaufen?