Ihre Suche nach Sandy Skoglund in der Auktion

Donnerstag, 7. Dezember 2017

Moderne und Zeitgenössische Kunst

Sandy Skoglund, geb. 1946 Massachusetts, lebt in New Jersey

632
Sandy Skoglund,
geb. 1946 Massachusetts,
lebt in New Jersey

GATHERING PARADISE, 1991 Farbfotografie.
118 x 152,5 cm.
Rechts unten betitelt, signiert und datiert sowie nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 17.000 - 20.000 Katalogpreis€ 17.000 - 20.000  $ 18,870 - 22,200
£ 14,280 - 16,800
元 132,770 - 156,200
₽ 1,201,730 - 1,413,800

Beigegeben eine Authentifizierung von Paci contemporary, Brescia.

Exemplar AP 7/ 10.
Gerahmt beschrieben. (1120404) (12)

Sandy Skoglund,
Born 1946 Massachusetts
Lives in New Jersey

GATHERING PARADISE, 1991

Lithograph in colour.
118 x 152.5 cm.
Titled lower right, signed, dated and numbered.
Framed with glass.

Accompanied by a certificate of authenticity by Paci Contemporary, Brescia.

Limited edition no. AP 7/ 10.
Not examined out of frame.

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES