Donnerstag, 7. Dezember 2017

Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst

Paul Herbert Beck, 1920 Leipzig – 2010 Tegernsee
Detailabbildung:  Paul Herbert Beck, 1920 Leipzig – 2010 Tegernsee

Lot 584 / Paul Herbert Beck, 1920 Leipzig – 2010 Tegernsee

584
Paul Herbert Beck,
1920 Leipzig – 2010 Tegernsee

BLUME MAGENTA UND GELB Aquarell auf Papier.
Ca. 48,5 x 62 cm.
Rechts unten Monogramm.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830

Gerahmt beschrieben. Kleine leichte Knickspuren am Rand und an den Ecken. (11204622) (12)