Ihre Suche nach Julian Opie in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Julian Opie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julian Opie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
692
Julian Opie,
geb. 1958 London
Lebt und arbeitet in London.
PORTFOLIO MIT 26 LITHOGRAFIEN – TWENTY SIX PORTRAITS, 2006 Lithografien.
Maße des Schubers: 43,5 x 30,7 cm.
Auf der letzten Seite signiert und nummeriert.
Katalogpreis € 7.500 - 10.000
Katalogpreis€ 7.500 - 10.000
$ 8,100 - 10,800
£ 6,750 - 9,000
元 58,650 - 78,200
₽ 746,175 - 994,900
Exemplar 222/ 250. (1131222) (2) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julian Opie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julian Opie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Opie verkaufen?