Auktion Hampel Living

Detailabbildung: J. Havelman, Englischer Maler des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von J. Havelman?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Havelman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

J. Havelman, Englischer Maler des 19. Jahrhunderts

847
J. Havelman,
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts

PFERDEBILDNIS Öl auf Leinwand.
51 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert "1814".

Katalogpreis € 1.700 - 2.200 Katalogpreis€ 1.700 - 2.200  $ 1,836 - 2,376
£ 1,530 - 1,980
元 13,294 - 17,204
₽ 169,133 - 218,878

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Havelman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von J. Havelman kaufen?

Sie wollen ein Werk von J. Havelman verkaufen?