Donnerstag, 28. September 2017

Auktion Möbel & Einrichtung

Paar Wandappliken
Detailabbildung: Paar Wandappliken
Paar Wandappliken

Lot 12 / Paar Wandappliken

Detailabbildung: Paar Wandappliken Detailabbildung: Paar Wandappliken

12
Paar Wandappliken

Höhe: ca. 42 cm.
19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Bronze, vergoldet. Jeweils zweiflammig. Rest., Alterssp.
(1110051) (12)