Donnerstag, 28. September 2017

Auktion Möbel & Einrichtung

Paar Wandappliken
Detailabbildung: Paar Wandappliken
Paar Wandappliken

Lot 12 / Paar Wandappliken

Detailabbildung: Paar Wandappliken Detailabbildung: Paar Wandappliken

12
Paar Wandappliken

Höhe: ca. 42 cm.
19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,770 - 11,655
₽ 75,670 - 113,505

Bronze, vergoldet. Jeweils zweiflammig. Rest., Alterssp.
(1110051) (12)