Ihre Suche nach Adalbert Waagen in der Auktion

Donnerstag, 28. September 2017

Adalbert Waagen, 1833 München – 1898 Berchtesgaden
Detailabbildung: Adalbert Waagen, 1833 München – 1898 Berchtesgaden

915
Adalbert Waagen,
1833 München – 1898 Berchtesgaden

BAYERISCHE SEENLANDSCHAFT MIT FLÖßERFAMILIE Öl auf Leinwand.
50 x 63 cm.
Links unten monogrammiert. (1120671) (12)

Katalogpreis € 900 - 1.200 Katalogpreis€ 900 - 1.200  $ 1,080 - 1,440
£ 810 - 1,080
元 6,939 - 9,252
₽ 81,261 - 108,348

Weitere Werke dieses Künstlers