Auktion Hampel Living

Demi lune-Konsole
Detailabbildung: Demi lune-Konsole

647
Demi lune-Konsole

Höhe: ca. 73 cm.
Breite: 93,5 cm.
Tiefe: 46,5 cm.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,176 - 9,264
₽ 68,952 - 103,428

Aufbau in Weichholz, furniert in Nussbaum. Besch., starke Alters- und Gebrauchssp., rest. (1111016) (12)