Ihre Suche nach Jamal Alieh in der Auktion

Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017

Jamal Alieh, geb. 1956 Beirut

485
Jamal Alieh,
geb. 1956 Beirut

THE MAZE Acryl und Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 150 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt. (1100191) (12)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,420 - 23,130
₽ 180,580 - 270,870