Ihre Suche nach Ulisse Caputo in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ulisse Caputo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ulisse Caputo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
900 A
Ulisse Caputo,
1872 Salerno - 1948 Paris
DAMEN IM CAFÉ Öl auf Leinwand.
73 x 92 cm.
Links unten signiert, rechts unten ortsbezeichnet und datiert „Paris 09“. (1081455) (21)
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Ulisse Caputo,
1872 Salerno - 1948 Paris
LADIES IN A CAFÉ
73 x 92 cm.
Signed lower left and dated with place name “Paris 09” lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ulisse Caputo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ulisse Caputo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ulisse Caputo verkaufen?