INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Mittwoch, 7. Dezember 2016

Auktion Gemälde 19. Jahrhundert

Ulisse Caputo, 1872 Salerno - 1948 Paris
Detailabbildung: Ulisse Caputo, 1872 Salerno - 1948 Paris

900 A
Ulisse Caputo,
1872 Salerno - 1948 Paris

DAMEN IM CAFÉ Öl auf Leinwand.
73 x 92 cm.
Links unten signiert, rechts unten ortsbezeichnet und datiert „Paris 09“. (1081455) (21)

Katalogpreis € 12.000 - 15.000 Katalogpreis€ 12.000 - 15.000  $ 13,320 - 16,650
£ 10,080 - 12,600
元 93,720 - 117,150
₽ 848,280 - 1,060,350

Ulisse Caputo,
1872 Salerno - 1948 Paris

LADIES IN A CAFÉ

73 x 92 cm.
Signed lower left and dated with place name “Paris 09” lower right.