Ihre Suche nach Pietro Annigoni in der Auktion

Donnerstag, 8. Dezember 2016

Pietro Annigoni, 1910 Mailand - 1988 Florenz
Detailabbildung: Pietro Annigoni, 1910 Mailand - 1988 Florenz

2472
Pietro Annigoni,
1910 Mailand - 1988 Florenz

BREZZA GENTILE, 1974 Radierung.
24,5 x 17,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „Exemplar P.“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Probedruck.
Gerahmt beschrieben.

Katalogpreis € 100 - 120 Katalogpreis€ 100 - 120  $ 112 - 134
£ 90 - 108
元 796 - 955
₽ 8,926 - 10,711

Provenienz:
Renzo Sommaruga, Verona. (10701910) (12)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES