Donnerstag, 22. September 2016

Auktion Zwei Sammlungen Elfenbein

Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“
Detailabbildung: Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“

269

Länge: ca. 27,5 cm.
Um 1900.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932

Minimal besch. und rest. Alterssp. (10708314) (12)