Auktion Hampel Living

Holländische Kerzenstöcke
Detailabbildung: Holländische Kerzenstöcke

1470
Holländische Kerzenstöcke

Höhe: 14 cm.
Gesamtgewicht: 478 g.
Standring punziert mit Niederländischer Feingehaltsmarke für 934er Silber sowie weiteren unidentifzierten Punzen.
Niederlande, 1814 - 1953. (10700212) (13)

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 600 - 720
£ 450 - 540
元 3,780 - 4,536
₽ 42,585 - 51,102