Freitag, 23. September 2016

Auktion Hampel Living

Truhe
Detailabbildung: Truhe
Truhe

Lot 1327 / Truhe

Detailabbildung: Truhe

1327
Truhe

Höhe: ca. 60 cm.
Breite: 160 cm.
Tiefe: 72,5 cm.
Alpenland.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Rest., besch., Alterssp. und Fassungsverluste. (107046100) (12)