Freitag, 23. September 2016

Auktion Hampel Living

Kleines Kabinettkästchen
Detailabbildung: Kleines Kabinettkästchen
Kleines Kabinettkästchen

Lot 1319 / Kleines Kabinettkästchen

1319
Kleines Kabinettkästchen

Höhe: ca. 33,5 cm.
Breite: 41 cm.
Tiefe: ca. 26,5 cm.
Tirol, Ende 17. Jahrhundert.

Katalogpreis € 1.200 - 1.600 Katalogpreis€ 1.200 - 1.600  $ 1,367 - 1,823
£ 1,068 - 1,424
元 9,372 - 12,496
₽ 85,932 - 114,576

Weichholz, furniert in Edelhölzern und Elfenbein. Kein Schlüssel vorhanden, rest., erg. und besch. (10707328) (2) (12)