Ihre Suche nach Gerhard Marcks in der Auktion

Donnerstag, 22. September 2016

Moderne & Zeitgenössische Kunst

Gerhard Marcks, 1889 Berlin – 1981 Burgbrohl
Detailabbildung: Gerhard Marcks, 1889 Berlin – 1981 Burgbrohl

585
Gerhard Marcks,
1889 Berlin – 1981 Burgbrohl

LÄRCHEN Pastell auf grauem Papier.
38 x 32,2 cm.
Mittig unten betitelt, rechts unten signiert und datiert „18 XII 77“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 500 - 700 Katalogpreis€ 500 - 700  $ 560 - 784
£ 450 - 630
元 3,980 - 5,572
₽ 44,630 - 62,482

Weitere Werke dieses Künstlers

Gerahmt beschrieben. (1070073) (12)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES