Auktion Juwelen
955
Diamant-Halbcreolen von Chopard
Länge: ca. 2 cm.
Breite: ca. 0,9 cm.
Gewicht: ca. 24 g.
WG 750.
Signiert „Chopard“ und nummeriert 2628771, 84/ 4106/ 50.
Katalogpreis € 5.300 - 6.500
Katalogpreis€ 5.300 - 6.500
$ 5,724 - 7,020
£ 4,770 - 5,850
元 41,446 - 50,830
₽ 527,297 - 646,685
Hochwertige Halbcreolen mittig besetzt mit Herzen aus schwarzen Diamanten, zus. ca. 0,8 ct, schauseitig und seitlich flankiert von Brillanten, zus. ca. 2,2 ct. Clipbressur mit Stift. (1061177) (16)
Diamond half creole earrings by Chopard
Length: ca. 2 cm.
Width: ca. 0.9 cm.
Weight: ca. 24 g.
18-ct white gold.
Signed “Chopard“ and numbered 2628771.84/ 4106/50.
Premium half creole earrings, the central heart shape set with black diamonds, totalling ca. 0.8 ct, the front and sides flanked by brilliant-cut diamonds, totalling ca. 2.2 ct. Clip and post closures.