INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 1. Juli 2016

Auktion Hampel Living

Sepp Frank, 1889 Miesbach – 1969 München

1779
Sepp Frank,
1889 Miesbach – 1969 München

SERIE VON ELF BLÄTTERN MIT MÄNNLICHEN PORTRÄTS, 1935 Radierung.
Plattenmaß: ca. 34,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: ca. 47 x 38 cm.
Jeweils im Druck sowie rechts unten signiert und im Druck datiert.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 150 - 250 Katalogpreis€ 150 - 250  $ 166 - 277
£ 126 - 210
元 1,171 - 1,952
₽ 10,603 - 17,672

Blätter mit Knicken, Verschmutzungen und Gebrauchssp.
(1041806) (12)