Freitag, 1. Juli 2016

Auktion Hampel Living

Balthasar Wigand, 1771 – 1846
Detailabbildung: Balthasar Wigand, 1771 – 1846

1366
Balthasar Wigand,
1771 – 1846

ANSICHT DER „SPINNERIN AM KREUZ“
Gouache auf Papier.
5,5 x 10,5 cm.
Unten im Zwickel signiert und bezeichnet.
In feinem Messingrahmen.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,343 - 3,905
₽ 21,483 - 35,805

Rückseitig mit Katalogausschnitt. (10618761) (13)