Ihre Suche nach Marc Eemans in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Marc Eemans?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marc Eemans in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
576
Marc Eemans,
1907 Termonde – 1998 Brüssel
L'ELECTION SACRAL, 1953 Aquarell und Stift auf Papier, auf Platte.
68 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Platte betitelt, datiert und bezeichnet.
Gerahmt. (10400145) (12)
Katalogpreis € 550 - 650
Katalogpreis€ 550 - 650
$ 594 - 702
£ 495 - 585
元 4,301 - 5,083
₽ 54,719 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marc Eemans angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marc Eemans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Eemans verkaufen?