Donnerstag, 30. Juni 2016

Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst

Walasse Ting, 1929 – 2010
Detailabbildung:  Walasse Ting, 1929 – 2010

Lot 571 / Walasse Ting, 1929 – 2010

571
Walasse Ting,
1929 – 2010

SCHÖNHEIT IN BLAUEM KLEID Farbseriegrafie.
Sichtmaß: 70 x 97 cm.
Links unten nummeriert, mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 400 - 500 Katalogpreis€ 400 - 500  $ 451 - 565
£ 340 - 425
元 3,032 - 3,790
₽ 29,016 - 36,270

Exemplar 155/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1062617) (12)