Ihre Suche nach Julian Opie in der Auktion

Donnerstag, 30. Juni 2016

Moderne & Zeitgenössische Kunst

Julian Opie, geb. 1958

531
Julian Opie,
geb. 1958

MARIA (1), 2011 Inkjet dry mounted auf Aluminium.
127,7 x 90,6 cm.
Verso Etikett mit Bezeichnung, Editionsnummer und Signatur.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 4.200 - 4.600 Katalogpreis€ 4.200 - 4.600  $ 4,578 - 5,014
£ 3,696 - 4,048
元 32,634 - 35,742
₽ 356,076 - 389,988

Edition von 40. Exemplar 18/40.
Gerahmt beschrieben. (1031825) (2) (12)

Julian Opie,
born 1958

MARIA (1), 2011

Inkjet dry-mounted on aluminium.
127.7 x 90.6 cm.
Verso label with inscription, edition number and signature.
Framed with passe-partout mount under glass.

Limited edition of 40. Numbered 18/ 40.
Described without removing from frame.

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES