Donnerstag, 30. Juni 2016

Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst

Julian Opie, geb. 1958
Detailabbildung:  Julian Opie, geb. 1958

Lot 531 / Julian Opie, geb. 1958

531
Julian Opie,
geb. 1958

MARIA (1), 2011 Inkjet dry mounted auf Aluminium.
127,7 x 90,6 cm.
Verso Etikett mit Bezeichnung, Editionsnummer und Signatur.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 4.200 - 4.600 Katalogpreis€ 4.200 - 4.600  $ 4,788 - 5,244
£ 3,738 - 4,094
元 32,802 - 35,926
₽ 300,762 - 329,406

Edition von 40. Exemplar 18/40.
Gerahmt beschrieben. (1031825) (2) (12)

Julian Opie,
born 1958

MARIA (1), 2011

Inkjet dry-mounted on aluminium.
127.7 x 90.6 cm.
Verso label with inscription, edition number and signature.
Framed with passe-partout mount under glass.

Limited edition of 40. Numbered 18/ 40.
Described without removing from frame.