Ihre Suche nach Claire Falkenstein in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Claire Falkenstein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claire Falkenstein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
485
Claire Falkenstein,
1908 – 1997
OHNE TITEL Farblithografie.
Sichtmaß: 48 x 67 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Exemplar 27/ 100.
Gerahmt beschrieben. (1062131) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claire Falkenstein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claire Falkenstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claire Falkenstein verkaufen?