Donnerstag, 30. Juni 2016

Auktion Gemälde 19. Jahrhundert

Louis Neustätter, 1829 – 1899
Detailabbildung: Louis Neustätter, 1829 – 1899
Louis Neustätter, 1829 – 1899

Lot 258 / Louis Neustätter, 1829 – 1899

Detailabbildung: Louis Neustätter, 1829 – 1899 Detailabbildung: Louis Neustätter, 1829 – 1899 Detailabbildung: Louis Neustätter, 1829 – 1899

258
Louis Neustätter,
1829 – 1899

DER LIEBESBRIEF, 1859 Öl auf Holz.
43 x 31 cm.
Links unten signiert und datiert. (10417120) (12)

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis€ 1.000 - 2.000  $ 1,140 - 2,280
£ 890 - 1,780
元 7,810 - 15,620
₽ 71,610 - 143,220