Ihre Suche nach Jakob Axel Gillberg in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

1370
Jakob Axel Gillberg,
1769 – 1845

MINIATURPORTRÄT EINES ADMIRALS
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 7,5 cm.
Unten rechts signiert und datiert „1795“.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 600 - 720
£ 450 - 540
元 3,860 - 4,632
₽ 43,095 - 51,714

Weitere Werke dieses Künstlers

Miniatur leicht im Rahmen verrutscht. (10618751) (13)