Freitag, 8. April 2016

Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo

Emile Barthélémy Fabry, 1865 Verviers - 1966 Brüssel
Detailabbildung:  Emile Barthélémy Fabry, 1865 Verviers - 1966 Brüssel

Lot 1244 / Emile Barthélémy Fabry, 1865 Verviers - 1966 Brüssel

1244
Emile Barthélémy Fabry,
1865 Verviers - 1966 Brüssel

37,5 x 33 cm.
Links unten in Bleistift signiert und datiert „1908“.
Verso bezeichnet und betitelt.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 2.500 - Katalogpreis€ 2.500 -  $ 2,824
£ 2,125
元 18,950
₽ 181,350

Gerahmt beschrieben.