Ihre Suche nach Max Hammerl in der Auktion

Freitag, 8. April 2016

 Max Hammerl, 1856 - 1886
Detailabbildung:  Max Hammerl, 1856 - 1886

2192
Max Hammerl,
1856 - 1886

DAS MODELL DES MALERS BEI DER TEEPAUSE Öl auf Holz.
38 x 28 cm.
Links oben signiert. (1041233) (12)

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,600 - 4,800
£ 2,700 - 3,600
元 22,680 - 30,240
₽ 255,510 - 340,680