Freitag, 8. April 2016

Auktion Hampel Living

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Lot 1879 / Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

1879

SOMMERLICHES BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
53 x 48 cm.
Gerahmt.
Ovalbildnis (10305628) (12)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,849 - 3,989
£ 2,225 - 3,115
元 19,525 - 27,335
₽ 179,025 - 250,635

18th/ 19th century painter

SUMMERY FLOWER STILL LIFE

53 x 48 cm.
Oval painting.