Freitag, 8. April 2016

Auktion Hampel Living

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

1879

SOMMERLICHES BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
53 x 48 cm.
Gerahmt.
Ovalbildnis (10305628) (12)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,725 - 3,815
£ 2,200 - 3,080
元 19,575 - 27,405
₽ 176,225 - 246,714

18th/ 19th century painter

SUMMERY FLOWER STILL LIFE

53 x 48 cm.
Oval painting.