Donnerstag, 7. April 2016

Auktion Gemälde 19. Jahrhundert

 Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 931 / Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts

Detailabbildung:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detailabbildung:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detailabbildung:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detailabbildung:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detailabbildung:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detailabbildung:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detailabbildung:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts

931
Jules d'Hoop,
Maler des 19. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN MIT VOGELNEST UND INSEKTEN, 1851 Öl auf Holz.
50 x 38,8 cm.
Links unten signiert und datiert. (10405620) (12)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,824 - 3,954
£ 2,125 - 2,975
元 18,950 - 26,530
₽ 181,350 - 253,890