Ihre Suche nach Georg Emil Libert in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Georg Emil Libert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Emil Libert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
886
Georg Emil Libert,
1820 Kopenhagen - 1908 Donen
WINTERLANDSCHAFT MIT FIGUREN UND BURG Öl auf Leinwand.
55,5 x 80 cm.
Links unten signiert und bezeichnet.
Beigegeben ein Zertifikat der Nuova Galleria Luigi Caretto, Turin. (10315133) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Georg Emil Libert,
1820 Copenhagen - 1908 Donen
WINTER LANDSCAPE WITH FIGURES AND CASTLE
55.5 x 80 cm.
Signed lower left and inscribed.
Accompanied by a certificate from Nuova Galleria Caretto, Turin.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Emil Libert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Emil Libert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Emil Libert verkaufen?